Как бороться ? Месяц страдаю острой бессонницей… По 3-4 сплю. Когда ночью тяжело уснуть и под утро сплю, просыпаюсь рано

просто дикон Знаток (330), на голосовании 3 месяца назад
Просыпаюсь рано , и хотел доспать ну тяжело уснуть
Какой уж раз …
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Гуру (3592) 4 месяца назад
и потом пришел он тайлер.....
Ночная Бабочка Ученик (0) 4 месяца назад
Таблетки
просто диконЗнаток (330) 4 месяца назад
Принимал фенибут , ну потом рвало меня из-за частого употребления, не помогает
со мной на ''Вы'' Мудрец (13655) 4 месяца назад
мастурбируй перед сном несколько раз, тебя вырубит от истощения
Nos Искусственный Интеллект (284692) 4 месяца назад
К врачу психиатру с этим вопросом
Vyacheslav Kirikovich Профи (586) 4 месяца назад
если нет усталости то тогда незачем, значит днем не слишком напрягаешься и не устаёшь, потрать лишнее время с пользой
Просто Андрэ Гуру (4774) 4 месяца назад
Я подрачил - и сплю сладко.
андрей волков Искусственный Интеллект (284847) 4 месяца назад
Слишком много торчишь в инете и телефоне. Нервная система перевозбуждается.