Как бороться ? Месяц страдаю острой бессонницей… По 3-4 сплю. Когда ночью тяжело уснуть и под утро сплю, просыпаюсь рано

просто дикон Профи (510), открыт 3 дня назад
Просыпаюсь рано , и хотел доспать ну тяжело уснуть
Какой уж раз …
7 ответов
Тайлер Дёрден Гуру (2653) 3 дня назад
и потом пришел он тайлер.....
Ночная Бабочка Новичок (0) 3 дня назад
Таблетки
просто диконПрофи (510) 3 дня назад
Принимал фенибут , ну потом рвало меня из-за частого употребления, не помогает
со мной на ''Вы'' Мудрец (12969) 3 дня назад
мастурбируй перед сном несколько раз, тебя вырубит от истощения
Nos Искусственный Интеллект (265599) 3 дня назад
К врачу психиатру с этим вопросом
Vyacheslav Kirikovich Профи (548) 3 дня назад
если нет усталости то тогда незачем, значит днем не слишком напрягаешься и не устаёшь, потрать лишнее время с пользой
Просто Андрэ Гуру (4656) 3 дня назад
Я подрачил - и сплю сладко.
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 3 дня назад
Слишком много торчишь в инете и телефоне. Нервная система перевозбуждается.