Почему русским или в целом снг девушкам, порой стоит им сделать пару комплиментов? Как они тают на глазах?

Вещий Сон Профи (944), открыт 3 дня назад
И даже начинают просить денег. Вот думаешь стоит ли их сыпать комплиментами или нет.?
2 ответа
Ольга Оракул (58127) 3 дня назад
Потому что они не разбалованы вниманием мужчин. У нас обычно хвалят за что-то, а не просто так ))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) 3 дня назад
вот и не понять , что вы за секта такая -думаете все как один (из секты )что все девушки только о деньгах думают, а вы подумайте хоть раз что эти мысли навивают от вашей несостоятельности в жизни.Навивает страхом за то что вы не найдете девушку , когда вы ничего не делаете по жизни а только ноете в интернете и вы сразу от этого бреда избавитесь-гарантирую просто!
Марина не важноИскусственный Интеллект (122088) 3 дня назад
Не избавиться, это же якорь их комплексов неполноценности, они и нашли оправдание, что они типа хорошие, красивые , умные, просто не богатые, так же проще , меняться и работать над собой не надо
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) Марина не важно, согласна с тобой)
E38Мудрец (15424) 3 дня назад
Скажите, а что такое несостоятельность в жизни? Чем это отличается от отсутствия денег? Поймите, не все мужчины хотят добиваться высот, стать уважаемыми, делать карьеру, у кого-то другие ценности, кому-то нормально и на заводе условно за 40 тысяч работать.
Марина не важно Искусственный Интеллект (122088) E38, те кому нормально 40 не ноют что они нищие и потому обречены на брак с рукой