Вопрос про отношения

Evgen Bobikov Ученик (152), открыт 3 дня назад
Правда ли, что партнёр, которому в детстве родители(папа или мама) не смогли уделить нужного внимания, являются очень трудными в отношениях?Потому что у меня была девушка, которая постоянно требовала внимания, хотя я считаю, чтобы отношения были адекватными, 2-3 встреч в неделю хватит С ГОЛОВОЙ.Расскажите свое мнение и опыт
2 ответа
DREAM Мыслитель (8964) 3 дня назад
Ищи ту, с которой прежде всего тебе самому будет комфортно общаться. И приятно будет находиться каждый день а не 2-3 раза в неделю...
Evgen BobikovУченик (152) 3 дня назад
Нам вместе было очень комфортно, но ей всегда нкжно было больше внимания, хотя я и так говорил, что у меня нет столько свободного времени
Ольга Оракул (58127) 3 дня назад
Ищи ту, которую будет устраивать такой график встреч )) любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении. Что это значит? Нужно выбирать партнёра со схожими жизненными ценностями.