Время игр

Нужен совет срочно

Я скачивал с гугла апк это был чит , потом проверил на вирус каспер и по говорит нету доктор веб нашел и удалил вирус назывался Android sigen susp 11439 информацию в инете про него я не нашел мне интересно узнать что может делать этот вирус или это кряк? Т.к никаких симптомов не было

Я думаю сделать сброс до заводских, но если я это сделаю , то производительность телефона уменьшится или нет?
Поделитесь пожалуйста

Нет. Избавишься от всякого мусора в телефоне

Она увеличится, но только на время