Как сделать так чтобы ткань постоянно пахла

Данил Власенко Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
я хочу сделать свой бренд одежды и вся фишка будет заключатся в запахе, например запах вишни, хотелось бы чтобы она постоянно пахла, даже когда постирают
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6063) 4 месяца назад
Вишню на футболку и наступил и так далее
язон Динальт Мастер (1058) 4 месяца назад
нужно перестать подтираться
Данил ВласенкоУченик (96) 4 месяца назад
что за ответ такой, сам понял что написал?
язон Динальт Мастер (1058) Данил Власенко, нужно перестать подтираться
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Нереально. Запах обеспечивают ЛЕТУЧИЕ соединения, и именно по этой причине им свойственно УЛЕТУЧИВАТЬСЯ. Не будут улетучиваться - не будет запаха