Почему я должен отказаться от мотоцикла если у меня нет прав на него?
Часто слышу, мол какого право ты катаешься на мото без прав. У меня спортбайк 600 кубов незарегистрированный.
А что мне мешает? Мотобата практически нет. За годы езды, меня не разу никто не ловил, пытались остановить, но не получилось, и то это единичный случай был.
Прав у меня никогда не было на мот, максимум что мне светит это штрафстоянка и штраф 15-30 тысяч(т.к. прав у меня изначально нет, я не лишенец, это разные вещи). На штраф я плевать хотел, я неплохо зарабатываю и эти деньги для меня не критичны
У меня 2 вопроса.
1. Какое людям дело, есть у меня права или нет?
2. И что меня должно остановить от поездок?
ты просто дегенерат
На дорогах и перекрёстках надо знать правила
---А то шею свернёшь
а его сможешь догнать?

А что мешает права оформить?
Кстати... Угонят твой мот - полиция не возьмётся его разыскивать. Прав нет, Мот незнамо чей. На нет и розыска нет
А,ну ты же богатый, сам будешь шукать технику
Ты опасен для других участников дорожного движения.
Смерть тебя остановит. Добро- если только твоя