Могут ли в больницах в операционных стоять камеры, транслирующие в интернет всё происходящее там?

Андрей Потапов Ученик (2), открыт 3 дня назад
9 ответов
Дима Калягин Ученик (203) 3 дня назад
Этот не законно.
DivaxУченик (29) 3 дня назад
а жаль
Vladimir Мудрец (10777) 3 дня назад
Нет, не могут. Это не законно.
Извращенец?
Сан Санов Искусственный Интеллект (111197) 3 дня назад
Конечно. В операционных, у урологов и гинекологов обязательно стоят такие камеры. И в моргах, у патанатомов.
sashko Профи (714) 3 дня назад
нет…..
хотя чисто теоретически могут, только вот кому это надо - смотреть на ваши больные внутренности
Пьяный мастер Оракул (83847) 3 дня назад
Нет, но на это могут смотреть студенты меда. Бывает их пускают на мелкие операции, для понимания процедуры.
Елена Филатова Просветленный (21176) 3 дня назад
В современных больницах так и есть. Телемедицинские технологии - называется.))
Увеличенное изображение транслируется для получения второго мнения, консультации более крупного и компетентного в данном профиле врача, клиники, кафедры.
Не говоря, естественно, об обучении студентов, ординаторов, РМАПО.
user user Оракул (63283) 3 дня назад
Конечно могут. Они завязаны на сервер, типа Trassir или другой их куча. Это просто часто используемый. Если там неправильные настройки или взломали, то это все можно спокойно смотреть... Я видео с предыдущей работы, еще года два смотрел, со всех камер которые там были. При большом желании можно было трансляцию в инет сделать...