Где лучше выбрать машину с пробегом?

Сервисов куча, но про auto.ru и avito говорят, что там одни перекупы, на drom цены завышены, а где машину покупать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ахаха это лотерея на данных сайтах, я брал через подбор который в итоге привел в Пангокарс, как то с салона как мне кажется сейчас более безопасно брать чем из под Васи пупкина который считает что его машина сделана из золота.

Я тебе больше скажу... Сейчас везде перекупы.Как на сайтах,вроде авто.ру,авито.ру,дром.ру (и даже на юле),так и во всяких группах в соц.сетях

Смотри на авто ру и авито, катайся, смотри машины, с покупкой не спеши. Посмотри отчеты в автотеке (платно). Тут главное с умом к выбору подойти

у владельца

Автоподбор, причем ток со специалистом, в особенгости если знаний нет о тех состовляющей и как правильно измерять ЛКП.