Кофе не растворяется в кипятке
Варю кофе с кардамоном, беру и заливаю его кипятком, вроде как сварилось, заливаю в кружку, а само кофе которое я заливал оседает вниз, и допить кофе почти невозможно, неприятный вкус на конце, сам кофе получается очень вкусный, но этот осадок не даёт допить кофе.. Это нормально, или что-то стоит менять в приготовлении кофе? (Кофе варю в турке)
Тск оно и не должно расворяться, это же не растворимый кофе
Ой, чудик... конечно никуда осадок не расстворится. Осадок ввливают, не допивают.
Процеживайте через сито перед употреблением
Вари кофе БЕЗ кардомона