Как называется когда человек,мужчина около 30 лет выглядит как больной робот,которым могут управлять кое-какие люди?

Иван Крутов Ученик (101), открыт 2 дня назад
И даже внушать ему мысли ,в том числе и преступного характера?
Только вот он по всем своим причинам на настоящее преступление не пойдет в жизни быть может-что то или кто-то ему помешает из окружающих-но может вред себе самому сделать,например ушибить себе руку со злости.
Сам он при этом ещё и асоциальный,закрытый от других людей почему-то,одевается странновато.У него также есть бредовые уверенности в своих физических силах
2 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (462184) 2 дня назад
Выглядит? То есть ты сам всё это придумал по внешнему виду человека?
Иван КрутовУченик (101) 2 дня назад
Да нет,Я вовсе все это не придумывал.И кстати некоторые окружающие его ещё уродом называют
Татьяна Шеховцова Высший разум (462184) Иван Крутов, тогда у него и надо спросить как его болезнь называется. Наверняка он уже у врачей был
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45290) 2 дня назад
Как предположение, может быть шизофрения, вследствии подселения лярв и/или неупокоенных душ. Подселенцы влияют на мышление, поведения и пристрастие к чему либо.
Может пригодится, для более полной информации, погуглите:
-лярвы шизофрении
-лярвы наркомании
-лярвы игромании
-неупокоенных Души
-экзорцизм