Если над мужчиной надругались он хуже мужчине над которым не надругались? и не достоин называтся мужчиной?

NoFear Ученик (9), открыт 2 дня назад
?
4 ответа
RESSEL CHEAT Знаток (449) 2 дня назад
Над вами надругались?
Гавир ЛоловМастер (1920) 2 дня назад
Его брат не выдержал, когда он показал свои Читать далее
NoFearУченик (9) 2 дня назад
Наверное( в Норвегии, у меня слабость я хоть и Колю себя чтоб не спать я засыпаю когда лежу или сижу даже просто сука
NoFearУченик (9) 2 дня назад
Но я не считаю себя геем я гетеро, да потому что сука я социофоб и вырубаюсь не пойми когда
NoFearУченик (9) 2 дня назад
Да ещё и у каждого свой маленький дом с ключами как они сука заходят?
NoFearУченик (9) 2 дня назад
У меня уже не может быть мужчин друзей? Я позор?
NoFearУченик (9) 2 дня назад
Износилование во сне точнее, но я двери от дома закрыл как кто то зашол?
esmeralda Искусственный Интеллект (319642) 2 дня назад
нет,он ни в чем не виноват,как и изнасмлованная женщина
NoFearУченик (9) 2 дня назад
Ха ха, так какони заходят если у каждого есть свой ключ и дом