Что подарить подруге, на др, которая переехала в квартиру? Не деньги

ffxcd ccxgcdex Ученик (31), открыт 2 дня назад
Всем привет, подруга переехала от родителей с молодым человеком в квартиру, что подарить ей на день рождение которое скоро? Может что то для квартиры ведь ей постоянно чего то не хватает, весы напольные, масленка и тд. Или что то прям красивое как любят девочки все таки день рождения, цветы конфеты и косметика? Подскажите пожалуйста, всем спасибо
5 ответов
Имя Фамилия Знаток (432) 2 дня назад
Неплохо было бы подарить конструктор собирающийся с помощью склеивания мелких деталей т.е. румбокс (как на фото) или по классике алмазную мозайку/картину по номерам
Имя ФамилияЗнаток (432) 2 дня назад
кривая фотка вышла, ну ничего
Антогри Оракул (55416) 2 дня назад
Плед красивый под цвет дивана, стен
Vika Мыслитель (6033) 2 дня назад
Из вещей можно блузку, кепку. Можно подарить цветок в горшке. Можно подарить сумку.Постельное белье. Плойку для волос, расчестку.
Тарас Харитонов Ученик (148) 2 дня назад
Самое простое: электрочайник, что-то из посуды (например, красивый чайный сервиз), сковородку, набор красивых кухонных полотенец, скатерть для стола, таймер для готовки, блендер, кастрюли, подушечки для табуреток, скалку, разделочную доску.