Какое поведение партнёра является для вас маркером, чтобы понять "Я с этим человеком не буду"?

Ася Vid Мыслитель (5255), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495969) 4 месяца назад
Много чего. И во внешности, и в поведении, и в менталитете. Например, жадность, неопрятность, религиозность, отсутствие чувства юмора.
Алексей Митин Ученик (194) 4 месяца назад
зависть, когда мой партнер мне завидует, я не могу быть с ним.
или излишний контроль, как и денежных средств, так и питания, моего передвижения по городу и т.д.
Имя Фамилия Профи (534) 4 месяца назад
  • Если ты пытаешься спокойно обсудить что тебя не устраивает, а тебе отвечают не е88ть мозги
  • Отвечает то холодно, то нет
  • Обижается не признаваясь в чем дело
  • Не может определиться в будущем
  • За спиной ни гроша (распространяется лишь на взрослых)
денис алмазов Мастер (2146) 4 месяца назад
Собственическое поведение и обман
Антогри Оракул (57663) 4 месяца назад
Нытьё, обвинение баб, что они висят на шее мужиков, неуважение
Лариса Искусственный Интеллект (103088) 4 месяца назад
Агрессивность , хвастовство , чрезмерная болтливость ( что слово не вставить )
Karbid Volfram Просветленный (35391) 4 месяца назад
Баба жирная.А духовные интеллектуальные качества меня не интересуют вообще.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1783) 4 месяца назад
Когда говорит "Это твои проблемы", "кому ты еще нужна кроме меня", и "интеллектуальные качества бабы меня вообще не волнуют"