Философский вопрос

Что делать, если у меня тяжёлый характер?

Всем добрый вечер, первый раз задаю вопрос в этой категории…Суть в том, что у меня очень тяжелый характер….(((Я всё близко к сердцу принимаю, это знаете, ты как человек без кожи…даже от чужого недоброго взгляда могу обидеться…или там человек «не тем тоном» написал сообщение….вот до такого доходит…меня считают слишком скрытной, молчаливой и тяжёлой на подъём, к сожалению….а сейчас тот век, когда обожают лёгких, милых, весёлых, особенно девушек…а я совсем не такая, никак не могу вписаться в общество…даже внешность у меня немного резковатая, пересматривала фото свои, взгляд тяжёлый…(((что делать?((уже поедом ем себя…((

Ну неееет( 🥺💕

то что обожают легких и веселых это только так кажется .
легкие и веселые могут раздражать так что их ненавидят

Кроме, разве что, "тяжелой на подъем", ничего неправильного не увидела.

очень помогает древняя мантра "дахусим"

вон некоторые считают, что неправда.)