Я начал ходить в спорт зал что бы убрать живот

Дмитрий тузов Ученик (105), открыт 2 дня назад
Я уже 3 недели хожу в спорт зал, что бы убрать живот, и у меня появился вопрос, а обязательно нужно сидеть на диете что бы убрать живот? Или можно просто ходить в спорт зал и делать упражнения?
7 ответов
Ashurro Знаток (324) 2 дня назад
дефицит калорий обезателен, белки итд без этого от зала пользы минимум
Абубачир Трахов 1982 Мыслитель (5215) 2 дня назад
топ на завязках, техника Bubble Saga
evtv Мастер (2340) 2 дня назад
Все делаешь правильно.Диета не вредит здоровью, впортивный зал тоже!Такие перемены всегда к лучшему!
Зеркало Оракул (86852) 2 дня назад
Можно сидеть на диете и не ходить в спорт зал, а наоборот нет.
Zombie Мудрец (10098) 1 день назад
Увы без диеты нельзя. Даже регулярно тренируясь без диеты можно стать жиробилдером. Кстати, силовые тренировки не так уж и эффективны в плане жиросжигания как принято думать. Обыватель тратит примерно 300 ккал за час тренировки. Это меньше чем батончик "сникерс"