Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что стало с самолетами после ВОВ, корейской войны. В плане именно с самолетами а не авиацией в целом

Райан Гослинг Знаток (376), открыт 2 дня назад
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 2 дня назад
Как и с любой техникой: отслужили своё и в утиль.
MAN IN A HAT Профи (607) 2 дня назад
Ничего. Что не пошло в музеи или в народное хозяйство, типа опылять поля, было утилизировано.
Drew Оракул (58453) 2 дня назад
У боевых ресурс небольшой, что то в учебных целях вылетали. Что то всяким развивающимся братьям раздали, там еще некоторое время использовались. Поэтому живых быстро не осталось. Полно в интернете на эту тему информации :)
Райан ГослингЗнаток (376) 1 день назад
Вот кстати, искал , ничего пока не нашел( Можете пожалуйста мне кинуть ее?
Drew Оракул (58453) Райан Гослинг, Ну это таки искать надо, вот типа на тему https://topwar.ru/232438-poslevoennoe-ispolzovanie-istrebitelej-sozdannyh-v-nacistskoj-germanii.html