В какой программе сделать брошюру-книжку

Паша Прохоренко Профи (529), на голосовании 8 месяцев назад
брошюра-книжка, несколько страниц, где удобнее такое сделать что бы потом распечатать
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (38740) 9 месяцев назад
В любом графическом редакторе - Иллюстратор или Корел.
Паша ПрохоренкоПрофи (529) 9 месяцев назад
просто накидываю то есть на несколько страниц и несу в печать?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (38740) Паша Прохоренко, сначала проконсультируйтесь в типографии - самому делать спуск полос или они там сделают. Потом проверьте весь макет на соответствие требованиям печати. Сохраните в формате ПДФ или в том, с которым работают в типографии. Подозреваю, что будут еще косяки - например, с обрезом после печати, но это уже опять решается в типографии.
Leo ParisRome Мудрец (10891) 9 месяцев назад
Adobe bridge, adobe illustrator или adobe photoshop на худой конец.
Сергей Искусственный Интеллект (258454) 9 месяцев назад
ClickBookPrinter
В ней маленькие шпоры в виде книжки печатал 3×3см.
Troll Killer Искусственный Интеллект (287854) 9 месяцев назад
Аdobe illustrator, скачай с rutracker.org или nnmclub.to и твори
Troll Killer Искусственный Интеллект (287854) Паша Прохоренко, Т.е создаёшь проект и несёшь, это не у ИИ спросить как бородавку вылечить
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134140) 9 месяцев назад
сначала идёшь в типографию и спрашиваешь, в каком формате им нужно принести брошюру и какие требования. оттуда уже пляшешь. брошюру и в ворде можно сделать, при наличии прямых рук. вопрос только в том, примет ли это типография.
D@.ru Мудрец (19754) 9 месяцев назад
Это называется: в Москву, через Владивосток.
Охеренную трудность нагнали, на пустяковом месте.
Что хоть за брашюра то?