Сильно устаю. Пожалуйста, нужны ваши советы.

Антон Шабанов Знаток (446), открыт 2 дня назад
Заметил последнее время, что у меня часто бывает слабость, усталость даже после небольших нагрузок, и некоторые волосы начали выпадать. Может, это какие-то симптомы недостатка витаминов? Я не очень понимаю, что делать. Куда лучше обратиться за помощью?
9 ответов
Андрей Власов Привет Ученик (145) 2 дня назад
Привет! Усталость наша происходит в основном от неправильного питания смысл тот убрать то что тебе вкусно есть а начать питаться тот что тебе не нравится например гречка курица овощи исключить из еды глютен все мучное сладкое сахар энергетики газировки и прочее убрать есть здоровую пищу ничего жареного сильно побольше пить воды больше воздуха прогулки не сидеть дома по возможности спорт с малого начать пробежки и прочие постепенно увеличивая темп
Элина Просветленный (41588) 2 дня назад
Если серьёзно, то надо пройти полную диспансеризацию . Сдать кровь на ВИЧ, гепатит, сделать флюорографию, несколько дней измерять температуру и давление, сдать кровь на общий анализ и биохимию, анализ мочи. Нет ли у вас жидкого стула?
Всё это должен оценить терапевт и найти причину недомоганий.
STOM-Я Искусственный Интеллект (639120) 2 дня назад
К участковому терапевту. Обследование пройти в соответствии с жалобами . Там и выяснится.
Elis Fly Мастер (1331) 1 день назад
Здесь может быть банально нехватка витаминов. Надо вообще идти к терапевту, эндокринологу обследоваться. Можно попить комплекс витаминов и минералов, но они недостаток не уберут, но поддержку окажут. Можно пропить Ретинола Пальмитат витамин А, Омегу 3, Магний и Витамины группы В.
Катерина Лужковская Знаток (426) 4 часа назад
ну я обычно пью курс комплекса этого 876925251 (артикул озона) , там богатый состав, так что он хорошо помогает укрепить иммунитет, придает сил