Почему люди живующие на юге .Возле моря у которых ростут ,дома .Фрукты свои

Александр ролик Ученик (3), открыт 2 дня назад
Покупают фрукты на рынке ,для чего тратить деньги если те же фрукты есть у них во дворе .
11 ответов
Натаньях . Мыслитель (6511) 2 дня назад
В магазине они всегда растут.
Александр роликУченик (3) 2 дня назад
Во дворе чаще ростут потому что в магазин не всегда привозят )))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427984) 2 дня назад
Растет. Что растет - не покупаю.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (485885) 2 дня назад
Ты на юге живёшь?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (427984) 2 дня назад
Бываю у родственников, коплю деньги на переезд )))
Александр ролик Ученик (3) Сергей Парфилов, а если все у них дома ростет и все равно покупают на рынке ?)))
Аркадий Паровозов Мастер (1053) 2 дня назад
1) Они не всегда успевают вырасти
2) Их может не хватить
3) Хочется попробовать разные сорты
Химан Просветленный (30620) 2 дня назад
Потому что то, что растет возле дома, зачастую кислое
Александр роликУченик (3) 2 дня назад
Почему ха ха ха кислое ?)
Чудофея Эля Мастер (2194) 2 дня назад
Ты еще придумай и расскажи всем,что ты можешь поехать в Турцию (например) и там будешь кушать любые фрукты. Всем всегда кажется,что приехал "на юга" и будешь обжираться маракуйей, манго, и всяким таким экзотическим.

А например в тех же отелях турции кипра и туниса, скажем 3 или 4 звезды если и выкатывают фрукты,то сезонные. Яблоки, в лучшем случае персики или апельсины. Иногда виноград и арбузы с дынями.

Не у всех фрукты растут на огороде.и не у всех есть огороды. А те,кто растут в городской черте - наверное стремно жрать. Когда рядом сплошные выхлопные газы.

На Кипре к примеру бананы растут, но на охраняемых плантациях
Александр роликУченик (3) 2 дня назад
Причем тут обжираться маракуей юг России фу обжираться не культурная ты ,и про фрукты не экзотические вопрос
Чудофея Эля Мастер (2194) Александр ролик, ты вообще какашки употребляешь в сыром виде.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192924) 2 дня назад
А кто в квартире живёт им на балконе все растить?????
Александр роликУченик (3) 2 дня назад
Да мини фрукты всего по не многу даже банан вырашивают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192924) Александр ролик, на один обед?
Иван Сараев Оракул (65952) 2 дня назад
Ты для начала попробуй посадить на 5-8 сотках ВСЕ фрукты, овощи и ягоды. ))))
Aleksandr Искусственный Интеллект (155797) 2 дня назад
Вопрос закономерный для человека, который ни чего сам не выращивает. Сроки созревания здесь и там за 10км могут отличаться на неделю. Для себя логичнее посадить поздние сорта - они как правило имеют больший срок хранения, пригодны для консервирования. Будете есть свои недозревшие безвкусные и дубовые... то-то.
Матильда Просветленный (23469) 2 дня назад
Навряд ли, если у меня в огороде растут огурцы, для чего мне на рынке их покупать? Что-то не то вы пишите.
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 1 день назад
много чего растёт и в саду, но не всё и не круглый год. Яблоки свои пошли уже, сейчас не покупаю и не буду брать где-то до декабря. Мои груши - персики зреют в конце августа, в сентябре. Виноград свой винные сорта, столового немного... Понятно, что когда своих каких-то фруктов уже нет или ещё нет, или что-то у меня не растёт, беру в магазине или на рынке.