Пойдёт ли такой размер штанов на рост 175?

St31of50 Мастер (1621), на голосовании 2 месяца назад
Задолбался уже сверять эти азиатские размеры с нашими, нет ведь буквами размер написать. На мой рост 175 подойдёт размер 40?
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131391) 4 месяца назад
Объём не важен. Ну да, ну да...
St31of50Мастер (1621) 4 месяца назад
В плане объём? То есть обхват или что?
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Талия 102 и рост 112 - это офигеть какой здоровый размер... Рост тут совершенно не при чем, измерьте свои талию и бёдра и подбирайте размер по этим параметрам
St31of50Мастер (1621) 4 месяца назад
Слишком широко? Оно и к лучшему в целом, джинсы сами по себе такие широкие вроде, тк багги
mescalero Просветленный (31727) 4 месяца назад
В этом вся фишка продаж в и-нете. Заманить дешевизной, зафуфлить то, что не нужно, а потом табанить с возвратом. Одежду нужно мерить.