Картину за заставкой покажИте, пожалуйста. Автор

Elena Vorobyeva Высший разум (170427), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210399) 8 часов назад
Ольга Бознанская «Девочка с хризантемами», 1894
Национальный музей (Краков)

«Девочка с хризантемами» считается одной из наиболее известных работ О.Бознанской. В ней она представила свой собственный метод изображения детей на нейтральном, слегка приглушённом фоне.
Картина была написана во время пребывания художницы в Мюнхене и сочетает в себе импрессионистские и символистские мотивы.

Ольга Бознанская. Автопортрет с японским зонтиком, 1892. Национальный музей (Вроцлав)

Olga Boznańska (1865, Краков — 1940, Париж) — польская художница. Участница и призер многих выставок, в том числе венецианского биеннале 1938 года. Работала в основном в Германии и Франции.
Писала преимущественно портреты, натюрморты, пейзажи и сцены. Считается одной из самых известных польских художниц.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Девочка_с_хризантемами
Elena VorobyevaВысший разум (170427) 8 часов назад
СПАСИБО!
Ольга Высший разум (210399) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Лариса Высший разум (151274) 7 часов назад
Ольга Бознанская «Девочка с хризантемами», 1894
Национальный музей (Краков)

Второй ответ.
Elena VorobyevaВысший разум (170427) 7 часов назад
СПАСИБО!
Лариса Высший разум (151274) Elena Vorobyeva, Пожалуйста! Удачи)
Ольга Высший разум (210399) 5 часов назад
Спасибо!
Лариса Высший разум (151274) Ольга , пожалуйста!