Как присоединить австрию к германии

я новичек в хойке и не понимаю как это сделать
там написано что надо более 500к на поле боя но как это сделать?
и расскажите по подробнее как впринципе это делать без войны
заранее спасибо<3

Аншлюс. Он сам проходит без проблем. Играя за Австрию можно отказаться, но тогда война будет

Молча ,возьми карту и соедини их там

Не много ли ты на себя берешь? Для начала спросить попробуй у австрийцев и немцев хотят ли они объединяться.

Австрия - это где? Это там, где продают футболки с надписью - Здесь нет кенгуру?

Если не ошибаюсь нужно навести на кол-во людских ресурсов и там будет написано сколько на поле боя, в общем нужно просто больше дивизий