Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как я напишу сочинение??? Я не соображаю что писать, учитель говорит думай, ну что я поделаю, не думается(((

Дарья Евтушенко Профи (517), открыт 1 день назад
Хоть пять раз прочту произведение-не понимаю от слова ничего. Да, я лох. Ищу в инете краткий пересказ, там намного понятнее, но некоторые произведения всё равно не понимаю. Мозг плохо работает, не знаю что писать в сочинении даже, ничего не приходит!!!!!
7 ответов
Soyjak Enjoyer Мастер (2057) 1 день назад
Думайте
Поздняков.Подписаться.
Bio Bot Просветленный (32783) 1 день назад
напиши о своем мнении недоумении - зачем писатель чудак дур@к писал эту лабуду никому ненужную неочемную, не способную заинтересовать тебя, и почему другие чудаки дур@ки фанатеют от этого высера