Проблема с загрузкой семьи в симс 4

В Симс 4 не загружается определенный дом, если в него заселить семью
Без заселенной семьи дом спокойно загружается в режиме строительства
Сами же семьи также запускается в любом другом доме
Пробовал в разных сохранениях, с разными семьями, просто вечная загрузка…
Может кто-то сталкивался? Как решили проблему? (Знаю что можно просто построить другой дом, но все-таки хотелось решить проблему с конкретно этим)
Моды кстати также убирал, не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кэш чистить пробовал?

РЕБЯТАА если у вас всё норм с модами или лень их чистить поробуйте так:

Заходи в редактор семей и ишем нужную нам семью

Сохраняем ее в библиотеку и проверяем чтоб точно сохранилось

Далее идем в управление городами и ищем дом нашей семьи

Заходим в СТРОЙКУ дома (не через семью)

Сохраняем дом в библиотеку, так же проверяем

Выселяем нашу семью с участка и удаляем ее в редакторе семей

После заселяем (через библиотеку ) ее в их домик

(можно с домом так же сделать если дело в нем) у меня так проблема решилась