Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите запитаться от однофазного автомата

Даня Лакисов Ученик (104), открыт 1 день назад
Хочу подключить розетку от последнего автомата
3 ответа
Мария Думова Знаток (378) 1 день назад
Найди ноль, а фазц возьми с последнего автомата с его выхода. Он может сверху, может снизу
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
У меня нет отвёртки
Мария Думова Знаток (378) Даня Лакисов, Пальцем не откручивай
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
Ну которой с индикацией я имел ввиду
Мария Думова Знаток (378) Даня Лакисов, А. Так ноль индикатором и не пробьется. А фаза она и есть фаза, зачем ее пробивать, вот она на автомате. Короче найди ноль глазами, шина какая-то или на корпусе в крайнем случае. А фазу с автомата, посмотри в инете по модели где выход автомата, сверху или снизу. И все
Мария ДумоваЗнаток (378) 1 день назад
а вон там на счетчике ноль есть
www www Искусственный Интеллект (126512) 1 день назад
Где тут однофазный автомат? Фаза идет через любой разводной пакетник, ноль вон наверху на шине....
Александр Попов Просветленный (45585) 1 день назад
Нулевая шинка сверху, а фаза сверху автомата, с которого ты хочешь запитаться.
В чём сложность?
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
Так два провода засунуть в один последний автомат ?
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
А ноль кинуть на шинку ?
Александр Попов Просветленный (45585) Даня Лакисов, зачем два? Две розетки?
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
Нет одна , проводов то три
Александр Попов Просветленный (45585) Даня Лакисов, тогда любой который идёт на контакт розетки на фазу, остальные два на шинку.
Даня ЛакисовУченик (104) 1 день назад
Хорошо спасибо щас попробую