Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда лучше покупать плойку для волос, с ветрины или со склада? Как попросить консультанта достать со склада,

Зеля Зайнуллина Ученик (8), открыт 1 день назад
А если откажет??
4 ответа
Анна Кушнерева Знаток (483) 1 день назад
если откажет, в другой магазин
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 1 день назад
Так и скажи принесите мне новую со склада, а эту мне не надо.
Белка Искусственный Интеллект (126132) 1 день назад
Желательно ртом и на понятном ему языке. Если это не последняя плойка - принесут со склада