Ты над ником долго думал?

АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29386), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (30444) 5 месяцев назад
Да, целую минуту на это потратил
Остальные ответы
ъъъъ Просветленный (26375) 5 месяцев назад
очень
Микил ДилонсерПросветленный (25167) 5 месяцев назад
брат, мне твоя ава очень сильно нравится
ъъъъ Просветленный (26375) Микил Дилонсер, а мне не очень я когда балтику 3 пил у меня понос был
Viktor Korneplod Гуру (2770) 5 месяцев назад
Да. Даже щас задумываюсь над ником
Евлампий Быков Оракул (81997) 5 месяцев назад
Годами обдумывал это решение.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17045) 5 месяцев назад
Евлампий - обладатель лампы?
Евлампий Быков Оракул (81997) Чё? Гевара?, Мне как то пришла мысля в голову - Пучеглазый Олег I Именно римскими цифрами ? Великолепно звучит, не правда ли?
nеgr Гуру (4588) 5 месяцев назад
Нет, свою расу написал и всё
spacebar Гуру (4418) 5 месяцев назад
Над этим - 2 секунды.
Ехал в лифте и само придумалось
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17045) 5 месяцев назад
Раньше если для игр каких-то надо было придумать - то минут 20-30 думал. Сейчас легко, на кириллице особенно нашей православной, фантазия так и хлещет
agonyГуру (4855) 5 месяцев назад
Ну видимо фантазия у тебя не очень
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17045) kelly, ну не человеку с ником kelly мне об этом говорить