Девушки, вспоминаете ли вы парней, которым вы отказали или как-то некрасиво с ними поступили в прошлом, спустя годы?

Time_Lord Гуру (4714), на голосовании 3 месяца назад
Интересно ли вам было бы узнать как сложилась их жизнь? Или вы их забыли?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495969) 4 месяца назад
Я всех красиво отфутболиваю. Некрасиво ещё никого... Но уже всех забыла.
. Мудрец (12544) 4 месяца назад
У девушек все основывается на эмоциях.
Лайя Искусственный Интеллект (199964) 4 месяца назад
Нет. У меня есть занятия поинтересней.

Но... пару раз неудачливые кавалеры проявлялись, спустя много времени.
Сначала они злились на меня, психовали. Но им повезло, они поняли смысл некоторых моих слов, прислушались, и в долгосрочной перспективе у них в жизни сложилось всё удачно! Многие их мечты реализовались, и они перестали на меня обижаться!

У кого-то скоро годовщина счастливого брака (не со мной) - 30 лет. Кто-то построил успешную карьеру. Специально я ничего не отслеживаю, но бывает, доходит до меня некоторая информация. И это меня радует, что они смогли чего-то добиться. С моим вычурным характером они бы не справились, и спились нафиг... с довольно большой долей вероятности! А так вот живут, и всё у них хорошо!
Elena Просветленный (24939) 4 месяца назад
Мало думаю о прошлом. И чё там с кем, не особо интересно.