Какая есть проблема если парень что-то делает для девушки, но ничего не требует взамен?

ВВ Ученик (121), открыт 1 день назад
Предположим есть парень и девушка. Парень для девушки делает что-то хорошее, но не для того чтобы получить что-то взамен от нее, а потому-что ему это интересно и радостно от этого. Когда парень дарит девушке шоколадку, то делает это потому, что он получает радость от этого действия, а взамен даже и не думает что-то получить, потому, что он уже получил радость, когда дарил. Есть ли здесь какая-то проблема?
5 ответов
Алла Просветленный (40947) 1 день назад
Если Вы ее видите, значит, она есть
Это Я Просветленный (26327) 1 день назад
Проблемы....нет....
А вот ЛЮБОВЬ.....возможно...ДА!!!!
Серж Серж Оракул (89548) 1 день назад
Нет, он просто бабораб.
ВВУченик (121) 1 день назад
Так, а если он в любой момент может без проблем уйти от нее?
Серж Серж Оракул (89548) ВВ, Это он думает что может. Баборабы никогда от баб не уходят.
CGSM Мыслитель (7417) 1 день назад
Нет, тут есть только то, как это и должно быть)
Подарок и взаимовыгодный обмен - это разные вещи
У меня лично еще хуже. Для меня любой подарок для нее - это подарок для меня. Потому что эмоции настолько сильные, когда даришь
Хотел для нее, а получил для себя. А тебя еще и благодарят. И нехорошо себя чувствуешь...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) 1 день назад
Не требует ничего взамен? И какая-то проблема? Проблема в лукавстве, видимо. Потому что так устроен материальный физический мир. Люди всегда ждут чего-то взамен... только не всегда говорят об этом вслух!