Что делать если я прошу маму не покупать сладкое, но она все равно покупает

Анна Кушнерева Знаток (412), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Любитель путешествий Профи (524) 8 часов назад
Просто скажи ситуацию. Допустим хочу отказаться от сладкого и перейти на ЗОЖ (здоровый образ жизни). Думаю родители конечно вас поддержат. Только для этого нужно и спортом заниматься, и есть разнообразно, и правильно, и т. п.
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
я ей говорила уже, но она добряшка и хочет мне вкусняшки покупать
ЖизнькакЧудо Мастер (1598) Анна Кушнерева, у меня так мама принесёт всяких булок, пирожков, которые я не люблю. миллион раз говорила не надо, бесполезно.
Анна КушнереваЗнаток (412) 7 часов назад
благодарю еще раз, вы мне очень помогли, большое спасибо???
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (461863) 8 часов назад
Не есть то сладкое
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
а кто съест тогда? ей по состоянию здоровья нельзя пока что есть сладкое
Татьяна Шеховцова Высший разум (461863) Анна Кушнерева, никто
Just Shrek Мастер (1752) 8 часов назад
Попроси брать соленое
Корка сухаря Профи (755) 8 часов назад
Она ж не только тебе берет
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
только мне
Ashurro Знаток (426) 8 часов назад
Запретить сладкое во всем мире как варик
Зеленый Слоник Знаток (271) 8 часов назад
Проси покупать сладкое, либо не проси покупать соленое
Balbes Balbesich Ученик (15) 8 часов назад
Ну так это не для тебя, кроме тебя дома наверняка еще другие люди есть
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
нет
Balbes Balbesich Ученик (15) Анна Кушнерева, ну значит она для себя берет
Danil Osipov Ученик (245) 8 часов назад
Попробуй поговорить с ней об этом, обоснуй свое мнение
ЖизнькакЧудо Мастер (1598) 8 часов назад
Отдавай кому нибудь кто ест, вот и всё
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
кому? папа умер, маме нельзя
ЖизнькакЧудо Мастер (1598) Анна Кушнерева, соболезную. Ну есть соседи, социум. Где ты бываешь. Ты же не взаперти живёшь?
Обезьяна Ученик (188) 8 часов назад
Ты в параллельной вселенной живёшь?
- Ученик (112) 8 часов назад
Не есть сладкое. Делов то
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
а я хочу(когда есть, что поесть)?
- Ученик (112) Анна Кушнерева, в телефоне посиди.
Камиль Рузаев Мастер (1082) 8 часов назад
Для Вас покупает? Просто, не кушайте сладкое
Анна КушнереваЗнаток (412) 8 часов назад
да
Камиль Рузаев Мастер (1082) Анна Кушнерева, пон
Дмитрий Гуру (2969) 8 часов назад
Выход только один - из принципа даже ничего не трогать. При любом предлоге твёрдо отказываться, упоминать о разговоре. И пусть оно хоть всё испортится, один раз, два раза, на третий до неё дойдёт.

Если маму не колышит собственное здоровье, и указания врача, ты ничего не поделаешь. Возможно она ищет предлог для покупки, мол берет тебе, но подсознательно себе.

Бери у неё деньги, скажи сама куплю то что хочу, НАМ к чаю. Тип такого. И покупай что хочешь, на сахазамах. Диабетических сладостей полно.

Ещё вариант - говори что поешь, а сама гордо отправляй в помойку.
Анна КушнереваЗнаток (412) 7 часов назад
подсознательно себе точно нет, иногда я сама ей предлагаю, но она отказывается. самой отказаться сложно, очень, она же не просто шоколадку рандомную берет, а то, что я очень люблю
Дмитрий Гуру (2969) Анна Кушнерева, Тогда всё проще только. Думаю твой вопрос решён?)
Ульяна Алескерова Мастер (1776) 7 часов назад
А чё тебе идея про кошелек не понравилась? ??
Анна КушнереваЗнаток (412) 7 часов назад
какой кошелек?
Никита Чистов Ученик (218) 7 часов назад
Вы можете с кем нибудь поделиться кто его любит ;)
Анна КушнереваЗнаток (412) 7 часов назад
не с кем, наверное
если я поделюсь с теми, с кем могу сейчас, это будет как-то нелепо смотреться (наверное, тк у меня не настолько близкие отношения с этими людьми)
Никита Чистов Ученик (218) Анна Кушнерева, хмм, если вы ездите к маме в гости, вы можете придти к ней в комнату или на кухне все сладости которая она к вам приносит в шкафчик запрятать и делать так, пока она сама поймёт что вам не хочется