Если низкочастотный персонаж засоряет океан, например, значит ли, что океан сам его притянул в свою жизнь? Как считаете?

Абсолютная Истина Мудрец (19929), открыт 21 час назад
Сам вибрировал на этих частотах..? Это к тому... Притягивается ли подобное..?
6 ответов
... Искусственный Интеллект (132371) 21 час назад
низкочастотный это какой?)
Абсолютная ИстинаМудрец (19929) 20 часов назад
Тот который засоряет океан... Была же история несколько лет назад с нефтью. У меня тогда этот вопрос родился.
... Искусственный Интеллект (132371) а я подумала, что вы имеете ввиду морально ущербный) не, океан должен иметь душу, чтобы кого-то к себе притягивать... но вода имеет память
qubo Оракул (78859) 20 часов назад
Не слишком ли это громко олицетворять мусор?
Абсолютная ИстинаМудрец (19929) 20 часов назад
Нефть бы сама не справилась... без людей.
qubo Оракул (78859) Абсолютная Истина, природе в целом нефть - не помеха. Земля ей битком набита. Про бестолковых людей то... А куда людям деваться?)
Абсолютная ИстинаМудрец (19929) 19 часов назад
Про Ахимсу я и не спрашивала...
Абсолютная ИстинаМудрец (19929) 19 часов назад
Вот когда ответите на вопрос про репутацию, сразу и частоты сразу прояснятся... если ещё не ясно.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152914) 4 часа назад
Да, наверное именно так, что бы он больше ничего не засорял!)
* N i k a * Просветленный (21930) 3 часа назад
Не обязательно так. Океан просто всех притягивает
Анатолий Подплетний Оракул (52459) 2 часа назад
Если Океан в роли исполнителя то да!! Богу Виднее!!
Marina Goossens Просветленный (33508) 1 час назад
Да, океан в нём, явно, нуждался)