Голосование за лучший ответ
иван иванов
4 месяца назад
Нельзя активно худеть, если начались какие то проблемы с организмом! К похудению надо подходить продуманно! И для начала изучить фиэиологию и анатомию организма и особенно тему про реакцию организма на всякие внешние и внутренние раздражители типа физкультуры и таблеток!
Денис Богачёв
4 месяца назад
Ты глупо троллишь прежде всего. пальцы не покрываются жиром. У нас есть места где жировые отложения не откладываются.
При 170 вес 44 -что-то запредельное для моего понимания. Ты должен уже сознание потерять при таком весе. Кстати если мозг не будет получать глюкозу из жира, то он ссохнется и ты действительно станешь идиотом. только там название другое, я пишу так чтобы ты понял лучше.