Вопрос насчёт похудения

Макс Степов Ученик (1), открыт 1 день назад
Похудел до 45 кг и уже 44 кг вешу , но почему не худеют пальцы и запястье? Зато область где бицепс стала очень тонкой. Подскажите пожалуйста. Рост 170
7 ответов
blaxa Мастер (1106) 1 день назад
очень важный вопрос которые поможет в решении проблемы, сколько подтягиваешься?
Макс СтеповУченик (1) 1 день назад
15-20, я сухой и жилистый. С детства легче давались подтягивая, чем что либо
Артур Акопян Профи (963) 1 день назад
Белка в рационе мало, мышцами худеешь
иван иванов Искусственный Интеллект (142132) 1 день назад
Нельзя активно худеть, если начались какие то проблемы с организмом! К похудению надо подходить продуманно! И для начала изучить фиэиологию и анатомию организма и особенно тему про реакцию организма на всякие внешние и внутренние раздражители типа физкультуры и таблеток!
Макс СтеповУченик (1) 1 день назад
Да у меня уже этих мышц и не осталось толком
иван иванов Искусственный Интеллект (142132) Макс Степов, Начни вести образ жизни, при котором тело будет восстанавливать правильную фигуру! Это и питание, и правильная физкультура, и медитация и тд и тд! В Ютубе полно роликов по теме!
Alex K Искусственный Интеллект (132213) 1 день назад
Ещё один малолетний дебил! С твоим ростом и весом худеть? Хочешь основательно похудеть - отрежь себе башку, она тебе не нужна!
Денис Богачёв Просветленный (48305) 1 день назад
Ты глупо троллишь прежде всего. пальцы не покрываются жиром. У нас есть места где жировые отложения не откладываются.
При 170 вес 44 -что-то запредельное для моего понимания. Ты должен уже сознание потерять при таком весе. Кстати если мозг не будет получать глюкозу из жира, то он ссохнется и ты действительно станешь идиотом. только там название другое, я пишу так чтобы ты понял лучше.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380366) 1 день назад
у тебя с головой все в порядке? ты должен весить 60 кг МИНИМУМ. да еще и парень стыдно должно быть
нестор Мудрец (13171) 23 часа назад
А правый глаз похудел?