Если бы вам изменил Мега богатый чел (например Конор Макгрегор) вы бы остались с ним ? И что бы вы сказали на это ??

М Ученик (20), открыт 1 день назад
Если бы вам изменил Мега богатый чел (например Конор Макгрегор) вы бы остались с ним ? И что бы вы сказали на это ?? расстались? И если бы бедный парень ? Чтобы ему сказали ?расстались?
7 ответов
А.Б. Искусственный Интеллект (192025) 1 день назад
Выпила бы с ним чарку на посошок его божественного виски и ушла)
Марина не важно Искусственный Интеллект (122108) 1 день назад
Ага простила бы и даже полгода траур бы соблюдала
l ol Гуру (4799) 1 день назад
Т.к. он изменил, то по закону, бо́льшая часть имущества досталась бы ей, насколько я знаю. Так что развелась бы такая непременно(собственно, наступил момент, ради которого она женилась)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) 1 день назад
А с чего он решил, что я буду терпеть всякую хрень? Ещё я должна это как-то комментировать? Нет... о "мёртвых" либо хорошо, либо ничего.
Фелпс Коултер Знаток (333) 1 день назад
если она пресытились его богатством, обзавелась бы личными накоплениями за его счёт, ментально познала жизнь на его уровне, то возможно она нашла бы замену из его круга и не простила бы измену, но если она только недавно вошла с ним в отношения , то он был бы для нее мечтой и она бы ему все простила
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156789) 1 день назад
Если это был бы муж, и были совместные дети, то хорошо подумала бы. Проконсультировалась с адвокатом по семейным делам, какие у меня могут быть активы по финансам и жилью, прочему. Детей с собой бы взяла и ушла. Так как дети есть каждый день хотят и не один раз и не под открытым небом им ночевать. Если просто половой партнёр и детей совместных нет, то как то брезгливо общаться дальше. Фу, ещё заразный поди какой. Не имеет значение финансовое состояние.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (241085) 21 час назад
У богатых иначе не выходит. или известных. они задают этот вопрос один из первых когда знакомятся. Что будет если я тебе изменю.? А то и просто просят разрешения. :(
https://www.youtube.com/watch?v=ZdDcTDwnv6s
Трэш какой то:( От оно чё:)