Кто обучался в IT-колледже ТОР? Диплом действительно государственного образца?

Татьяна Смородова Профи (646), закрыт 10 часов назад
Трудоустраивают после обучения? Странно что принимают без ОГЭ, ЕГЭ . Качество образования достойное?
Дополнен 1 день назад
Колледж московский, но есть филиалы в других городах
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396353) 1 день назад
А что странного? Абсолютно во всех российских колледжах при приеме не учитываются ОГЭ и ЕГЭ.
Если аккредитован, то диплом государственного образца. Аккредитация должна быть выложена на сайте колледжа.
Татьяна СмородоваПрофи (646) 1 день назад
Я не знала
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396353) Татьяна Смородова, по действующим правилам конкурс по среднему баллу аттестата (в целом или по некоторым предметам).
Татьяна СмородоваПрофи (646) 1 день назад
Если не сдал ОГЭ , все равно могут принять? Или можно любые результаты кроме двойки?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396353) Татьяна Смородова, если не сдал ОГЭ, не будет аттестата, а без него не принимают.
Остальные ответы
Константин Иванов Ученик (145) 1 день назад
Я только учусь там, отвечу когда от учусь все 3 года
Татьяна СмородоваПрофи (646) 1 день назад
Сейчас какие впечатления от учебы?
Константин Иванов Ученик (145) Татьяна Смородова, хорошие