Погоите проблема с зубами

ваня митрофанов Ученик (3), открыт 1 день назад
У меня начал болеть зуб и он шатается
И я не поймк кореной ли он изи молочный я его могу прчм щас вырвать можете подсказать как отличить кореной от молочного?
6 ответов
NotAClown Мастер (1026) 1 день назад
Коренной в земле, молочный в сиське
sucker Профи (514) 1 день назад
К стоматологу надо, сам не определишь, там рентген сделают
Вика Припиляк Ученик (128) 1 день назад
если шатается, то, скорее всего молочный.
если прям супер сильно расшатал, то вырывай, а потом сходи к стоматологу, он скажет
Artem Pro Ученик (149) 1 день назад
Если боишься, то иди к стоматологу прямо щас, там делаешь рентген чулюсти и если над ним есть ещё зуб, молочный, но какой бы он ни был если он ну очень шатается, то выпадет по любому. Если тебе до 15, то скорее всего это молочный. Не беспокойся
ваня митрофановУченик (3) 1 день назад
Хорошо спасибо,мне 12
Буду сам☺
Дед Искусственный Интеллект (208570) 1 день назад
Молочные зуды к 16 годам все выпадают.
Джонни Эксаут Ученик (133) 1 день назад
Сходи к врачу,он тебе все скажет.