Если человек болеющий диабетом сидит на диете он проживет дольше?

Виталина Зайцева Ученик (90), открыт 1 день назад
Если человек болеющий диабетом сидит на диете он проживет дольше?
11 ответов
Rossetti Beatrice Профи (537) 1 день назад
Женщина сходите к врачу, задолбали со своим диабетом
DоxxxүUлок Мастер (1544) 1 день назад
Меньше проживет, ешь мясо.
Кокошка Искусственный Интеллект (214512) 1 день назад
Вне сомнения. Если диабетик не будет доводить дело до комы - проживет значительно дольше. И панкреатита стоит избегать.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116835) 1 день назад
Только при прочих равных условиях, что никогда не может быть соблюдено..))
А так - зайдёт в подворотню, ему по башке дадут ради 3 рублей в кошельке, и толку с той диеты?
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 день назад
Не проживёт.Там комплекс должен быть.И диабет разный бывает.
Неон Есть Гуру (4153) 1 день назад
Лучше сядьте в тюрьму.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324976) 1 день назад
Так по моему диабет бывает двух типов(или ошибаюсь?) При одном типе диабете принимают инсулин, при другом -уже не помню .. Но фишка в том, что при соблюдении лечебных рекомендаций, образа жизни, постоянном мониторинге крови- до хоть до 100 (или более) лет может жить диабетик, и один фиг умереть от того, что в 99 лет поскользнулся на банановой кожуре в магазине "Вкусно и точка..."
Вика Астафьева Мастер (2233) 1 день назад
да, будет соблюдать диету, принимать лекарства, и жить обычной жизнью, как здоровый человек