Люди. Кто пробовал экстремальеую диету в 500 калорий в день как вам? Какие у вас результаты через месяц?

Безумный безумец Мудрец (12529), закрыт 23 часа назад
Я пробовал такое голодание и сейчас пробую. За 2 недели скинул 5,4 кг
Был 86,7
Стал 81,3 Кг.
Кушал мало.
Рост 169
Мне 16.
Ну как вам?
Дополнен 1 день назад
Не анорексии тут не пахнет.
Я ем то что мало калорий содержит
Я не против нее кстати))
Дополнен 1 день назад
Зубы не выпадают. Ем яблоки. Капусту. Иногда индейку. Хлебцы. Практикую интервальное голодание.
Лучший ответ
shuplaw shuplavovich Ученик (168) 1 день назад
я такую не пробовал, но если хочешь понизить процент жира в теле, то ешь нужное количество б/ж/у (белка примерно 1.5гр на кг веса, и 1гр жиров на кг веса, насчет углеводов не знаю)
если что то вот что значат бжу (примерно)
белок - сила
углеводы - энергия
насчет жиров я не помню, но если их исключить полностью, то кожа, ногти, волосы и т.п испортятся, если хочешь сбросить вес то пытайся заменять вредные продукты на не такие вредные, но если ты например съел вместо конфеты арбуз, то ты будешь хотеть конфету, так что можешь пробовать есть какую то часть конфеты и т.д, что бы не запороть прогресс
Остальные ответы
Angel666 Гуру (4137) 1 день назад
Результаты впечатляют!
123 123 Профи (561) 1 день назад
Вы анорексию хотите заработать?
Тут надо с врачом советоваться
Саша Якуш Мыслитель (7222) 1 день назад
Самое главное в этой диете, чтобы после не жрать по 3500 калорий. Ну и в 16 не стоит сидеть на диете. Меняй образ жизни, сладкое с утра, овощи вечером, больше гуляй.
puppey Мастер (1454) 1 день назад
Бро, хорошие результаты!
А так, нет, не пробовал.
Я в принципе всякие диеты не пробовал, мне при росте 185-186 нужно набирать наоборот.
ZAXМыслитель (8763) 1 день назад
Хрена се вытянулся)
puppey Мастер (1454) ZAX, в 13 вроде расти начал. В 14 уже был 186. Сейчас не измерял.
Nos Искусственный Интеллект (265599) 1 день назад
Молодец. Зубы повыпадают, родители будут тебе лечение оплачивать или сам работаешь?
snooze Профи (930) 1 день назад
Похвально, братан.
вэлл Просветленный (34445) 1 день назад
В жкт микробиота сдохла с голодухи скорее всего, а там у тебя до 3кг