Каков мой риск заболеть РПП? (расстройство пищевого поведения)

Gjjj Hgh Ученик (90), открыт 1 день назад
  1. у меня появилось странное чувство к еде. каждый прием пищи для меня какая-то пытка.
  2. мне стало стыдно есть при родителях/в общественных местах.
  3. иногда могу отказаться от сладостей, ведь боюсь растолстеть.
  4. если мне стало плохо, то я буду пытаться вызвать рвоту.
  5. в конце дня появляются мысли, что я как-то слишком много всего съела..
  6. появился комплекс толстых ляжек, щек, выпирающего живота

мой рост 154 и вес 38, если что
5 ответов
-א- Мастер (1770) 1 день назад
Булимия, тебе наоборот надо набрать вес
Viktor Korneplod Мастер (2166) 1 день назад
Сходи к врачу, если тебя это беспокоит
shuplaw shuplavovich Ученик (168) 1 день назад
100%, успокойся, сходи к врачу и ешь много еды (здоровой)
Владимир Кареев Ученик (212) 1 день назад
рпп это не здоровая зацикленность на еде и не любовь к себе. Рпп можно заболеть и искусственно при желании.

Шанс большой, а ещё вероятно что ты уже болен. И лечи это немедленно, это вообще не прикольно, не круто, это ломает жизни