Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть 2 и более мбти личности в человеке сразу? Тоесть, в какое-то время он такой, в каком-то месте другой и тд

Lerqwk67 hui Ученик (95), открыт 1 день назад
4 ответа
владтанкист56 Гуру (3654) 1 день назад
Иди отсюда со своим корейским мбти
Lerqwk67 huiУченик (95) 1 день назад
Каким корейским? Мбти это 16 психотипов
Кириешочка Мыслитель (6283) 1 день назад
Lerqwk67 huiУченик (95) 1 день назад
И зачем?
Кириешочка Мыслитель (6283) ну так на твой вопрос ответил
Янг Впопис Профи (670) 1 день назад
Черт возьми мы вкалываем на фабриках и в ресторанах, гнем спину в офисах. Нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерьме, чтоб купить дерьмо нам не нужное. Мы пасынки истории, ребята, мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная, наша депрессия — наша судьба. Телевидение внушило нам веру в то, что все мы станем миллионерами, звёздами кино и рок-н-рола, всё враньё, и мы начали это осознавать. И это приводит всех в ярость...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45290) 1 день назад
Может пригодится, погуглите:
-глисты управляют сознанием человека
-лярвы шизофрении
-лярвы наркомании
-неупокоенные Души
Lerqwk67 huiУченик (95) 21 час назад
Что это? Тут есть про мбти?