Какое вироження должна быть у женщины когда она занимается сексом?

Полина Хохлоченко Гуру (4286), открыт 22 часа назад
Маша, моч соседка когда трахается аж рыжёт как конь. Настя поганая которую никто трахать не хочет говорит, что мол это не правильно и не жественно. Настя такую "романтическую" сцену устраивает аж русские любоффьные сериалы в сторонке курят)))
Я же хоть не ржу, но улыбаясь показываю свою страсть))
4 ответа
Серж Серж Оракул (89548) 22 часа назад
Противозачаточна вираження лицо.
Полина ХохлоченкоГуру (4286) 22 часа назад
К этому и стремимся))
Бен Мастер (1659) 21 час назад
Ни мужчина ни женщина не должны задумываться над этим, выражение само собой должно быть какое есть! Иногда немножко напрягался делать для партнёра как ему нравится!
Пиписёныш Просветленный (37121) 21 час назад
Нет таких долгов, веди и делай как хочешь.