Укусила уличная кошка, опухла вена

daibent . Ученик (96), открыт 21 час назад
Кошка проткнула зубом кожу на кисти руки и в месте укуса будто бы опухла вена, так же покраснение и была лёгкая жгучесть, это может быть бешенством?
5 ответов
Олег Бардаш Ученик (238) 21 час назад
Так однозначно и не скажешь по симптомам. Лучше в поликлинику идите, вам же лучше будет
Евгения Горюшкина Профи (544) 21 час назад
Сходи и сделай от бешенства, оно не лечится!
Серёжа Лешуков Ученик (98) 21 час назад
Лучше сходить к врачу, а лучше сбегать потому что мало ли чем кошка болеет.
Андрей Колосов Оракул (57585) 21 час назад
У тебя пара дней и если бешенство то тебе конец.
daibent . Ученик (96) 21 час назад
Круто
Андрей Колосов Оракул (57585) daibent . , Совсем не круто. Посмотри как умираю от бешенства.Жуть. неделя и нет чела.
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 20 часов назад
К врачу следует незамедлительно обратиться !!