Нравлюсь ли я ей

Даниил Михайлов Ученик (95), открыт 20 часов назад
Есть подруга у нас что то недоотношений передружбы она мне нравиться но боюсь на прямую сказать может быть я ей нравлюсь она тактильна со мной как я знаю с кем то другим нет да и просто доверяет мне больше чем просто другу я хз как объяснить это
1 ответ
Аня Матвеева Ученик (221) 16 часов назад
у меня такое было, после он узнал о моих чувствах, но отказал. Позже мне дали совет о том, что нужно держать его на расстоянии, чтобы не быть навязчивой. И вот… позже мы поговорили, и он предложил мне быть вместе, сейчас я счастлива как никогда!

поэтому я вам советую просто поговорить.. разговор- лучшее средство, чтобы понять друг друга) да, страшно, но кто не рискует-тот не пьёт шампанское)