Что делать?Если по записи не попал ко врачу иза очереди?

Житель Спб Ученик (189), открыт 19 часов назад
3 ответа
STOM-Я Искусственный Интеллект (639120) 18 часов назад
Человеколюбие слабее всего проявляется в очереди к врачу! Записывайтесь через госуслуги , берите первый или последний талон и проблем не будет.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (64202) 16 часов назад
Главная ошибка - не умение отстаивать свои права. У вас есть талон, где записано время приема. На живую очередь надо класть большой и толстый член. Написано у вас в талоне время, и вы должны зайти по этому времени. Всех бабок, всех других пациентов - шлете матом, далеко и надолго...

Если вы не зашли в свое время, пропустив кого-то, то... врач вас принимать уже не обязан. Вот, такой расклад. Если врач молодой, неопытный... или старый, и его никто не ждет дома, он может задержаться после приема, и поработать бесплатно. За дополнительное время врачу ни копейки не запалят. Поэтому, человеколюбие у врачей заканчивается очень быстро (у молодых через год).

В общем.... на будущее - никакой живой очереди. Приходя на прием, сразу спрашиваете у людей, на какое время у них талоны. На все рассказы, про живую очередь - кладете толстый член. Объявляете, что у вас на талоне время и вы зайдете строго по времени. А все недовольные могут идти в пешее эротическое путешествие, а особо несогласных вы готовы бить в морду с ноги. Далее, заходите в кабинет, выдергиваете медсестру, и сообщаете - у меня талон на такое-то время. И, я захожу именно в это время, или иду к главному врачу и пишу жалобу министру. Как правило, медсестра понимает, что вы настроены на скандал, и... вы заходите ровно по времени.

Кстати, маленький нюанс. Часть пациентов - дешевые суки. У них талон на 15 часов, но они приходят к 8 утра и начинают создавать очередь. Некоторые вообще приходят не в свой день (должны завтра, или вчера). Врачу похрену... он должен выработать свое количество талонов в смену и ему насрать, кто именно зайдет.

Вы уже поняли? Ваша счастье - в ваших руках.