Как бросить человека которого любишь?

Марта Портвейнова Ученик (130), открыт 20 часов назад
живу с парнем два года, нам 19, он ко мне привязан страшно, я его люблю, но за время с ним мы оба начали откровенно говоря деградировать, я бросила свои старые увлечения и большую часть друзей. Сейчас думаю его бросить но представляю как для обоих это будет больно. Стоит ли оно того?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (594049) 20 часов назад
Кроме вас, это никто не решит. Перед тем, как начать, никого ведь не спрашивали.
нгш рлд Оракул (87228) 20 часов назад
нет у тя парня..не ври
Марта ПортвейноваУченик (130) 20 часов назад
есть
нгш рлд Оракул (87228) Марта Портвейнова, нет..стопудово
N.F.86 Просветленный (29108) 20 часов назад
Ты восхуеешь, когда вернёшься к тому, чего как тебе кажется, не хватает, от того что ты наделала. Не веришь,-попробуй.
Имя Фамилия Знаток (449) 20 часов назад
Бросать надо, сразу и навсегда, сказав прямо. Будет больно, но это единственный вариант. Если при последующих отношениях такая история повторяться будет, то идите к психологу