За сколько можно сбросить вес

Shinihi heh Ученик (26), открыт 19 часов назад
вес 105 рост 190 16лет как мне похудеть до 80 кг и за сколько получится? я уже ходил с 110 до 100 сейчас опят набрал
10 ответов
Pavel Gulikovich Профи (870) 19 часов назад
Даже хоть за 100 рублей
Фё Линь Ученик (86) 19 часов назад
Спортзал,желательно..
Shinihi hehУченик (26) 19 часов назад
я ходил вес сбросил но потом он на месте стоял
Фё Линь Ученик (86) Shinihi heh, диету также держи, соблюдай режим. тут ваще самое главное пища. Делай тренировки ежедневно, сейчас даже в ютубе полно таких видеороликов, которые могут тебе помочь. Я много тренировалась(с ютубом) , у меня получилось сбросить 14 киллограм за месяц. Думаю и у тебя получится, просто в этом нет ничего сложного, главное захотеть и все в твоих руках
Иван IV Грозный Мыслитель (9187) 19 часов назад
Меньше жрать, и тягать штангу. Если будешь тратить больше калорий, чем потребляешь, жир сгорит. В теории.
Самуель Родригез Знаток (253) 19 часов назад
правильное питание и упорные тренировки, если и так набираешь то лучше пойти к докторам, а то прогрессия но вниз это не нормлаьно
Silver Knight Просветленный (22398) 19 часов назад
Пешком ходи,
И как можно больше и постоянно ...