За сколько можно сбросить вес

Shinihi heh Ученик (62), на голосовании 2 месяца назад
вес 105 рост 190 16лет как мне похудеть до 80 кг и за сколько получится? я уже ходил с 110 до 100 сейчас опят набрал
Голосование за лучший ответ
Фё Линь Ученик (24) 4 месяца назад
Спортзал,желательно..
Shinihi hehУченик (62) 4 месяца назад
я ходил вес сбросил но потом он на месте стоял
Фё Линь Ученик (24) Shinihi heh, диету также держи, соблюдай режим. тут ваще самое главное пища. Делай тренировки ежедневно, сейчас даже в ютубе полно таких видеороликов, которые могут тебе помочь. Я много тренировалась(с ютубом) , у меня получилось сбросить 14 киллограм за месяц. Думаю и у тебя получится, просто в этом нет ничего сложного, главное захотеть и все в твоих руках
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 4 месяца назад
Меньше жрать, и тягать штангу. Если будешь тратить больше калорий, чем потребляешь, жир сгорит. В теории.
Самуель Родригез Мыслитель (5005) 4 месяца назад
правильное питание и упорные тренировки, если и так набираешь то лучше пойти к докторам, а то прогрессия но вниз это не нормлаьно
Silver Knight Просветленный (24136) 4 месяца назад
Пешком ходи,
И как можно больше и постоянно ...
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 3 месяца назад
выше верно примерно полгода,если без фанатизма и без возврата веса ,организм должен привыкать к весу иначе для него стресс и он будет наоборот набирать вес.