В том вопросе ошибся, напишу так. Захерачил родителям урожай горчицы игрушечным мечом.

Чупачупсик Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Родители не сильно строгие, но настучать могут сильно. Если я скажу, что зарубил ее по незнанию, это меня спасет?
Голосование за лучший ответ
РААРРЛ рпноапгр Ученик (226) 3 месяца назад
Скажи что ты был в алкогольном опьянении и не понимал что делаешь, мб прокатит
Самуель Родригез Мыслитель (5009) 3 месяца назад
КАК????. Убьют конечно, это считай их работа в пустую, минимизируй проблему или задобри их, а только потом расскажи (горькая правда всегда лучше лжи мне мама говорила)
Блум Мыслитель (8298) 3 месяца назад
скажи так бог сказал сделать, иначе он бы отправил тебя в ад, у тебя не было выбора(