Парень, который мне симпатизирует ниже меня на 3 см

Saya Mey Ученик (59), открыт 17 часов назад
Как считаете, это не преграда? Просто я 170 ростом, комплексую по этому поводу, кажется, что слишком высокая. Не будет казаться странным, когда будем идти вместе?
7 ответов
Sim sim Гуру (4101) 17 часов назад
У любви нет преград.
Ww angel Просветленный (20173) 16 часов назад
...ого, хорошая палка навоз месить 170 см., вдуть ей тоже можно!
Владимир Гусев Ученик (147) 17 часов назад
Если вы младше 18, то нечего беспокоиться
Saya MeyУченик (59) 17 часов назад
А причём тут возраст? А если не младше?
Владимир ГусевУченик (147) 2 часа назад
Если вам от 13 до 17, то это норм. Тем более разница 3 см не заметна
SASS Гуру (4819) 17 часов назад
И чо? Когда это было преградой ?
Ww angel Просветленный (20173) 16 часов назад
В постели все равны !!! Так что , вперед!!!
Monica Мастер (1083) 15 часов назад
Вы уже надумываете. Одно дело, когда вы были бы на две головы выше, тут могли возникнуть эстетические препятствия, а в вашем случае... Если вам хорошо с человеком и он порядочно к вам относится, неужели вы захотите с ним расстаться из-за разницы в 3 см?
Пиписёныш Просветленный (37121) 7 часов назад
Девушка и должна быть ввше, как никак она защитница, должна давать мужчине ощущение защищенности