Как думаете можно ли верить таким тестам или нет?

Дополнен

Стоит ли его подкреплять к резюме для вступления в ОПГ?

Тесты

Диагностика отклонений

Являетесь ли вы психопатом?

Ваши результаты:

Высокий уровень психопатии - 126 из 140 баллов. Вы используете других людей для исполнения своих желаний. При этом вам не важно, что они чувствуют и как к этому относятся. Вам не свойственно испытывать чувство вины или стыд. Вы не признаете свои ошибки, умеете перевернуть ситуацию так, что человек поверит в свое несовершенство.

Первичная психопатия - 93.75% (Чем больше процентов, тем сильнее выражены качества, указанные далее). У людей с первичной психопатией хорошо развито рациональное мышление, они лишены тревожности и чувства вины. Легко заводят знакомства, многие люди считают их обаятельными и харизматичными. Первичного психопата очень сложно выявить, так как он отлично адаптируется в социуме и вызывает у многих приятные чувства.

Вторичная психопатия - 85% (Чем больше процентов, тем сильнее выражены качества, указанные далее). Такие люди не способны контролировать свои эмоции и поведение. Они агрессивны, импульсивны и в постоянных поисках острых ощущений. Часто испытывают скуку, так как не проявляют постоянного интереса к какому-то одному виду деятельности. Склонны к риску, живут одним днем. Собственно, эти признаки характеризуют социопата.

Источник

Диагноз имеет право ставить лишь психиатр

тестирование психопатии состоит в длительном анализе личности специалистом
ты априори не можешь быть уверен, что данные тобой ответы на вопросы соответствуют тебе, а не воспринимаются тобой

Любое самое упоротое школото может написать тест на что угодно.
Школото даже не возраст, а умственное развитие- их как грязи.
И им даже верят! И они себя считают круче вареных яиц.

Никаким тестам размещённым в интернете верить нельзя. Вообще. Потому что любой блогер, наделённый воображением и переизбытком свободного времени, способен создавать такие тесты пачками не имея вообще никакого образования.

Каким