Дополнен 9 месяцев назад
Стоит ли его подкреплять к резюме для вступления в ОПГ?
Тесты
Диагностика отклонений
Являетесь ли вы психопатом?
Ваши результаты:
Высокий уровень психопатии - 126 из 140 баллов. Вы используете других людей для исполнения своих желаний. При этом вам не важно, что они чувствуют и как к этому относятся. Вам не свойственно испытывать чувство вины или стыд. Вы не признаете свои ошибки, умеете перевернуть ситуацию так, что человек поверит в свое несовершенство.
Первичная психопатия - 93.75% (Чем больше процентов, тем сильнее выражены качества, указанные далее). У людей с первичной психопатией хорошо развито рациональное мышление, они лишены тревожности и чувства вины. Легко заводят знакомства, многие люди считают их обаятельными и харизматичными. Первичного психопата очень сложно выявить, так как он отлично адаптируется в социуме и вызывает у многих приятные чувства.
Вторичная психопатия - 85% (Чем больше процентов, тем сильнее выражены качества, указанные далее). Такие люди не способны контролировать свои эмоции и поведение. Они агрессивны, импульсивны и в постоянных поисках острых ощущений. Часто испытывают скуку, так как не проявляют постоянного интереса к какому-то одному виду деятельности. Склонны к риску, живут одним днем. Собственно, эти признаки характеризуют социопата.
Источник