Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работать 6/1 на склад озон сложно?

Эмилия Алексеевна Ученик (93), открыт 16 часов назад
Зп 150тыс если работать с графиком 6/1 я вот думаю будет ли легче мне или нет. Я ночью как раз не сплю хочу в ночные смены пойти. Если постепенно увеличивать график работы можно ли будет потом привыкнут к графику 6/1 (на фото склад озон)
6 ответов
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 16 часов назад
Самое главное, что свои 150 ты не увидишь
Максим Назаров Знаток (254) 16 часов назад
Если спина сильная, и есть моральные силы
ArthurMorgan Профи (614) 16 часов назад
Врятли все так радужно , тебя могут просто задавить штрафами чтоб не выплачивать 150к
интим не предлагать Просветленный (29073) 16 часов назад
Ты держала что-то тяжелее члена в руках? Это сложная работа
Эмилия АлексеевнаУченик (93) 16 часов назад
Я работала раньше на пункте вб и таскала холодильники и более габаритные вещи
Dod Dod Гуру (4287) 16 часов назад
Морально вывезешь? Мужик работает на заводе со мной. Работает по 16 часов.
У него уже мозги плавятся. Работать 6\1 сложно, так как в свой выходной ты ничего не успеешь.
Эмилия АлексеевнаУченик (93) 16 часов назад
Знаю, но я хочу заработать денег нормально. Мне 19 лет я каких только работ не повидала. Морально думаю да я работала одна на пункте выдачи вб, физически возможно устану но нужны деньги я планирую очень большие планы на жизнь. Родителям оплатить ипотеку за дом , сделат ремонт, оплатить займ в екапусте и т.д