После принятия экстренной контрацепции пошли месячные длились 10 дней и после задержка 3 день это норма

korik 337 Ученик (109), открыт 16 часов назад
После принятия экстренной контрацепции пошли месячные длились 10 дней и после задержка 3 день это норма ?
3 ответа
Monica Мастер (1083) 15 часов назад
Пожалуйста, не решайте такой важный вопрос здесь! В целом такой метод контрацепции довольно агрессивен. Сходите к доктору, пусть он проведен осмотр, сделает узи и все вам подробно расскажет.
Проконсультируйтесь с ним о более безопасных средствах, например, о подкожных контрацептивах или таблетках. В любом случае, если возникают такие ситуации их нужно обсуждать только и только с доктором. Это ваше здоровье! Помимо того, что вы, возможно, когда-нибудь захотите стать мамой.